Новости

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Уважаемые жители города Буденновска!

     В  ОАО Буденновскэнергосбыт» поступают обращения жителей города о том, что в их квартирах меняются электрические счетчики сторонней компанией. По имеющейся информации в ОАО «Буденновскэнергосбыт» установлено, что  электрические счетчики не имели истекших сроков поверки и эксплуатации  в связи с чем не требовали замены, и следовательно  никакие работы специалистами ОАО «Буденновскэнергосбыт» в сторонние компании не заявлялись.

     В связи с этим ОАО «Буденновскэнергосбыт» обращает внимание жителей города Буденновска, что  в случае если к Вам пришли люди и предлагают срочно заменить электрический счетчик,  проверьте у них документы, позвоните  в ОАО «Буденновскэнергосбыт»  по телефонам 2-21-53, 5-51-09, или в свою управляющую компанию и уточните есть ли необходимость в замене электросчетчика,  также в каждом платежном документе , получаемом потребителем указана дата следующей поверки Вашего счетчика.

      Убедительная просьба не поддаваться на уговоры мошенников и в случае появления мошенников предлагающих срочно заменить электрический счетчик обращаться в полицию.

 Администрация ОАО «Будённовскэнергосбыт»