Новости

Об отмене платы за комиссионное вознаграждение

ОАО «Будённовскэнергосбыт» доводит до сведения потребителей электрической энергии, что с 1 января 2014 года из состава тарифа на электрическую энергию для населения исключается плата за комиссионное вознаграждение.

Таким образом при оплате услуг за электрическую энергии в кассах «УКХ –Служба заказчика» ,Сбербанка Московского индустриального банка, платежных терминалах Сбербанка, а также по системе Сбербанк онлайн дополнительно к плате за электрическую энергию будет взиматься комиссионное вознаграждение по тарифам соответствующих предприятий.

При оплате за электрическую энергию в кассе ОАО «Буденновскэнергосбыт» по ул.Льва Толстого, 136 оплата по прежнему будет приниматься без комиссионного вознаграждения.

Убедительно просим жителей города произвести сверку за потребленную электрическую энергию за 2013 год в центрах обслуживания клиентов в мк-оне 1 дом 8 (Единый центр обслуживания) или по адресу ул. Льва Толстого, 136 (ОАО «Будённовскэнергосбыт») и произвести оплату до 31 декабря 2013 года в любой кассе города без комиссионного вознаграждения.